Приватизация земли в аренде для дома - возможно ли это и сколько это будет стоить? Стоит ли вообще рассматривать покупку такого дома? Вопрос срока приватизации
Здравствуйте, Марина Андреевна.
Стоит для начала смотреть договор аренды, документы на дом, поскольку приватизировать и решить вопрос с земельным участком можно, но насколько это будет просто или сложно без изучения документов сложно сказать. Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Да вы даже если еще раз десять зададите этот вопрос ответ будет такой же.
Здравствуйте. Сможете в принципе
Именно дом (как постройка) будет Вашей собственностью. А вот земля - нужно смотреть у кого право аренды и на сколько лет.
Здравствуйте, Марина Андреевна.