Возможно ли составить рапорт на президентские 195 т.р., если контракт был автоматически продлен с 29.12.2022 по 29.06.2023 и новый не был подписан?
Можно ли написать рапорт на президентские 195 т. р?если был контракт с 29.12
2022 по 29.06.2023, он продлился автоматически, новый не подписывал, спасибо.
Лучший ответ
Да в этом случае можете подать такой рапорт
Спасибо большое!!!
Рапорт можно написать.
С уважением.
Спасибо большое!!!
В таком случае выплата не положена, так как контракт вы заключили на срок менее 1 года.