Вопросы выплаты за автоматически продленный контракт - что говорят правила и интернет?
Мой муж подписал краткосрочный контракт на 3 месяца на сво. с 20.07.22 по 19.10.22 контракт закончился, но их продлили автоматически и за мобилизации. В конце феврали подписал контракт на 1 год. Будит ли полагаться выплата в размере 195 тыс рублей. В части сказали будит, но в интернете пишут что нет. Потому что у них они продлены автоматически.
Лучший ответ
А зачем он подписал на год, если хотел как я поняла уволиться?
Надо было спрашивать, как уволиться, а не как получить деньги.
Сейчас ни денег, ни мужчину год не увидите.
Вам верно ответили, в данном случае пролонгация контракта, а производится она на прежних условиях, без выплат.
В части говорят чтобы не паниковали.