Отсутствие выплат для детей - семейные разногласия и их последствия
Если честно, то ничего толком не понятно. Если умерший не служил от Министерства обороны, то никаких выплат от государства - не будет, а в чвк свои законы. Пенсию по потере кормильца можете оформить.
Всё понятно. Служил в чвк. Погиб. Выплоты получила сестра так как её укозал довереным лицом. Она получила выплоты. Сказала дети его на х.. ненужны. И всё дети в пролёте... Совесть там отсутствует напрочь. Мне эти их деньги не нужны,. А вот за детей обидно. Почему его сестре положено, а детям нет. Можно ж до 18 положить было. Неприкосновенно. Но нет. Жаба давит детям ч то-то дать
И к тому же обидно, что его сестра обеспечила своих детей жильём с помощью этих выплот. А детей своего же родного брата который погиб на х послала. Справедливо?)