Сын служит в г.Щёлково"ВДВ"просит деньги на шевроле и т.д.Теперь на парадную шапку за 2000 р. это законно?
Лучший ответ
Елена, просит он законно, запретить нельзя ему у Вас что-то просить.
Тут нет нарушения закона в том, что он просит.
Тут второй вопрос, что он должен обеспечиваться обмундированием в установленном порядке. Тут да, может быть нарушение закона в том, что он не обеспечивается.
Что законно? Быть попрошайкой?
Нет, незаконно, ничего не надо слать, иначе будут доить до конца службы, проще с командиром решить вопрос
Обеспечение военнослужащих шевронами и иным вещевым имуществом осуществляется за счёт государства.
ПРосить у родителей деньги законно.
Обмундированием военнослужащие должны быть обеспечены за счет МО РФ.