Неправильное информирование о задолженности по микрозайму - ФИО незнакомого человека указаны в письме коллекторов, хотя я не брал займ
Здравствуте! Ситуация такая на мой андрес пришло письмо от колекторов (что взят микро займ и его платили) но в ней указаны ФИО человека которго я не знаю и по моему адресу он небыл не когда прописан. Я не брал микрозайм по чему на мой андрес пришло это письмо.
Лучший ответ
Игнорировать и всё. Вам какое дело до ошибок придурков? Вы ведь ничего не брали сами?
А письмо кому было адресовано? Если не Вам, зачем ВЫ его вскрыли?