Алименты для несовершеннолетнего ребенка - изменения при получении статуса ветерана

Сейчас я получаю алименты на несовершеннолетнего ребенка с пенсии его отца. Скоро ему должны присвоить ветерана, будут ли ребёнку платить алименты с ветеранских выплат?
Лучший ответ

Размер алиментов у ваш исчислен 1/4 от всех видов доходов. Соответственно, если доходы увеличились, размер алиментов также пропорционально увеличится.

Да, будут

А мой судебный пристав сказала нет!?

Здравствуйте! Будут платить, потому что у Вас не твердый размер алиментов, а в процентах от доходов.