Как бесплатно установить отцовство и подать на алименты?
Здравствуйте, бесплатно установить отцовство не получится, так как потребуется экспертиза ДНК, которую вы должны оплатить, чтобы установить отцовство. Исковое заявление если Вы владеете юр. образованием можете написать сами и направить в суд.
Здравствуйте.
Бесплатно не получится. Экспертиза стоит денег. Однако в последствии, в случае выигрыша дела, расходы могут быть взысканы, с проигравшей стороны.
Делайте всё самостоятельно и платить юристам не придется. Но за генетическую экспертизу ДНК в любом случае придется изначально заплатить,
Но потом можно требовать в суде, чтобы ответчик возместил вам все понесенные судебные затраты.
Юридические услуги в Белгород