Легальность запроса прокурора на предоставление документов арендодателя при наличии договора аренды и жительства осужденного
Прокурор запрашивает документы на собственность и копию паспорта у арендодателя, законно ли? если осужденный находящийся на городском проживание предостсвил договор съёма квартиры а прокурор запрашивает также сведения арендодателя т.е документы на право собственности и копию паспорта его. Обязан ли осужденный предоставлять документы арендателя?
Лучший ответ
Документы должен предоставлять только тот у кого они есть, арендатор не обязан предоставлять документы арендодателя, их необходимо запрашивать непосредственно у арендодателя.