Продажа дачи в СНТ - Нужно ли представлять официальное заявление о выходе из членов и последствия отказа от него?

Продали дачу в снт. Председателя и бухгалтера известили посредством сообщения на телефон. Они сказали что более от нас заявлений не надо. Вопрос: не нужно писать официальное заявление о выходе из членов СНТ или не обязательно? Если не писать - чем грозит?
Лучший ответ

Здравствуйте, ни чем вам не грозит, так как Вас должны исключить из списков членов СНТ, на том основании, что вы не является собственником дачи.

Не нужно, вас исключат из членов СНТ на основании ФЗ 217. Ничем не грозит.

Юридические услуги в Москва