Как выехать из новых территорий РФ в ЕС с украинским заграничным паспортом?
Как можно выехать из новых территорий РФ в ЕС,если есть украинский загран. И внутренний, и пришлось с делать внутренний РФ.Иогу ли я выехать по украинскому заграну?
Лучший ответ
Добрый день, Яна.
Нет, нужно оформить загранпаспорт РФ, и можно будет выехать, можно воспользоваться услугами перевозчиков и выехать в ЕС.
Можете выехать.
С уважением.