Нужен юрист для составления жалобы в прокуратуру.
Вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе
Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте
Артем, вопрос в следующем: кампания отгружает товар оптом физ лицам, для дальеейшей перепродажи, можно ли их за это привлечь? Если да, то как? Куда обратиться?
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки. Все составят
Не усматривется из вашего вопроса противоправных действий со стороны компании.
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Алина, обращайтесь к любому юристу за помощью через личные сообщения.
Опишите ситуацию для анализа
Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.