Ноябрьск, 11.08.2023, 14:27

Нужен юрист для составления жалобы в прокуратуру.

Вопрос №20676732 из г. Салехард
опубликован 11.08.2023, 14:27
Нужен юрист для составления жалобы в прокуратуру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос решаемый. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам подготовят на платной основе

11.08.2023, 14:28

Здравствуйте. Можете обратиться к любому юристу на сайте

11.08.2023, 14:27

Артем, вопрос в следующем: кампания отгружает товар оптом физ лицам, для дальеейшей перепродажи, можно ли их за это привлечь? Если да, то как? Куда обратиться?

11.08.2023, 14:59

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки. Все составят

11.08.2023, 15:00

Не усматривется из вашего вопроса противоправных действий со стороны компании.

11.08.2023, 15:02

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

11.08.2023, 14:29

Алина, обращайтесь к любому юристу за помощью через личные сообщения.

11.08.2023, 14:47

Опишите ситуацию для анализа

11.08.2023, 15:00

Обращайтесь к выбранному вами юристу в личные сообщения.

11.08.2023, 15:04