Самозанятый, переводящий доход на алименты, может обратиться к приставу о расчете по средней российской зарплате
Самозанятый не относится к лицам имеющим постоянный доход поэтому данным лицам расчет алиментов и так должен производиться по средней заработной плате, а не по отображаемым в приложении поступлениям.
Добрый день!
Из текста вопроса не очень понятно, что именно Вы хотите сделать. Если Вы хотите платить алименты не в процентном соотношении к доходу, а в твердой денежной сумме, Вам необходимо обратиться для этого в суд с исковым заявлением.
Я хочу получить алименты, за несколько месяцев из расчёта средней заработной платы по РФ,так самозанятый должник умышленно проводил минимальные доходы! Имею ли я право попросить пристава сделать перерасчёт не из сумм которые проводил самозанятый?