Может ли срочник служившему на границе Курской области получить статус вбд?
Военнослужащим срочной службы, принимающим участие в боевых действиях в Белгородской, Брянской и Курской областях, присвоят статус ветерана боевых действий.
Какие нужны документы для присвоение ветерана боевых действий, служившему в курской области
Этот вопрос окончательно не решен, а так обычный список и заявление
Он принимал участие в вбд?
Информация была от Минобороны, что они разработали проект закона, который указанный вами вопрос бы отрегулировал, но этот законопроект пока не внесен в Госдуму
Нет, срочник не имеет прав на ВБД, как не имеет права принимать участие в районах боевых действий.