Как получить временную прописку в Курской области после получения РВП и не имея собственного жилья - наши действия и риски при покупке доли в частном доме.
Я гражданка Украины с семьей по программе переселения планируем проживать в Курской обл. 1). После получения РВП (самого штампа в паспорте) чтобы получить временную прописку в семидневный срок-какие наши действия (нужно ли получить временную регистрацию по этому адресу и только после этого прописка или достаточно только прописки)?. Своего жилья нет. Нам предлагают купить долю в частном доме в соседнем районе области, в котором мы в последующем могли бы прописаться и соответственно подавать на гражданство. Насколько это правомочно и каковы риски в данной ситуации (в силу финансовых возможностей пока не можем купить свое жилье, а родственников к сожалению тоже нет)?
Здравствуйте! Да, вы можете купить долю, самое главное, чтобы долю вам предложили для покупки не мошенники.