Где найти реквизиты на оплату компенсации за нарушение авторских прав по решению арбитражного суда, чтобы его оплатить. Спасибо
Здравствуйте. Можете написать истцу что хотите в добровольном порядке оплатить сумму присужденную судом и просите у них реквизиты
По решению суда будет исп. производство, где в постановлении будут указаны все реквизиты.
Решение принято 5.06.2023, а когда будет исп. производство и как я смогу с ним ознакомиться.
Здравствуйте
Вы должны были перед судом получить претензию, в претензии вам правообладатель указывал реквизиты для добровольной оплаты суммы компенсации. Оплатить присуженную сумму компенсации вы можете по этим же реквизитам.
Как только будет возбуждено исполнительное производство, у вас будет 5 дней на добровольное погашение, не успеете - будет наложен штраф фссп в размере 7 %.
Как узнать, что исп. производство возбуждено, об этом как-то информируют?
Пристав должен выслать Вам копию данного постановления.