Бийск, 11.08.2023, 18:10

Если копиями моего паспорта и пенсионного завладел оператор мегафона. Что он может с ними сделать? И что делать дальше мне?

Вопрос №20677176 из г. Бийск
опубликован 11.08.2023, 18:10
Если копиями моего паспорта и пенсионного завладел оператор мегафона. Что он может с ними сделать? И что делать дальше мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Наташа, что угодно может сделать, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

11.08.2023, 18:13
Оценка автора вопроса:

Ответили вы и еще один юрист. Вы пишете что опратор может с моими данными сделать все что угодно. А второй юрист пишет что оператор ни чего не сможет сделать с моими данными. Как мне то быть?

11.08.2023, 18:20

Наташа, если оператор мегафона законопослушный гражданин, то вам опасаться нечего.

11.08.2023, 18:29

У оператора мегафона и так были ваши паспортные данные, как и сотни других.

Завладел-это что значит?

11.08.2023, 18:36
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Ничего он не сможет сделать.

И Вам ничего делать не нужно.

11.08.2023, 18:13

Он ничего с ними сделать не может.

11.08.2023, 19:31