Если копиями моего паспорта и пенсионного завладел оператор мегафона. Что он может с ними сделать? И что делать дальше мне?
Наташа, что угодно может сделать, в связи с чем, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Ответили вы и еще один юрист. Вы пишете что опратор может с моими данными сделать все что угодно. А второй юрист пишет что оператор ни чего не сможет сделать с моими данными. Как мне то быть?
Наташа, если оператор мегафона законопослушный гражданин, то вам опасаться нечего.
У оператора мегафона и так были ваши паспортные данные, как и сотни других.
Завладел-это что значит?
Добрый день.
Ничего он не сможет сделать.
И Вам ничего делать не нужно.
Он ничего с ними сделать не может.