Как обжаловать решение судебного пристава и распределить доли детям, когда недвижимость находится под запретом?
Обжаловать действия пристава у старшему пристава или в суде.
С уважением.
Спасибо большое за ответ. А как можно обжаловать это? Мне недавно сообщили что вроде можно написать исковое заявление в прокуратуру на временное снятие запрета для того чтобы распределить доли детям. Как это сделать? Тем более что мы сейчас находимся в другом регионе за несколько часов от того места где жили
Добрый день.
Если ипотека погашена, приставы наложили запрет по долгам супруга, доли никак не выделите.
Здравствуйте! В данном случае Вашему пока супруг не погасит задолженность судебные приставы оставят в силе запрет на регистрационные действия и Вы не сможете выделить доли детям. Рекомендую пройти процедуру банкротства.