Возбуждено ИП по исполнительскому сбору - как приостановить и обжаловать решение судебного пристава?
Судебный пристав возбудил ИП по исполнительскому сбору, вот инфа из базы - Постановление судебного пристава-исполнителя от 18.04.2017 № 50043/17/-922337203685472 Постановление о взыскании исполнительского сбора.
До судебных приставов дозвониться не возможно, выяснить за какое ИП взыскивается исполнительский сбор не понятно.
Приемные дни у них во вторник и четверг по 3 часа.
Можно ли как то приостановить ИП по исполнительскому сбору и обжаловать его?
Или что и как нужно сделать в такой ситуации?
Для начала - ознакомиться с исполнительным производством, для чего вам, или вашему представителю по доверенности, нужно в приемные часы побывать у пристава-исполнителя.
Дальнейшие действия - в зависимости от результатов ознакомления с ИП.