Сожительница с 3 ех летней дочкой живут у меня 3 месяца, в данный момент собираюсь разорвать эти отношения
Если она не зафиксировала телесные повреждения у ребёнка в травмопункте либо детской поликлинике - нет, не грозит. Но в дальнейшем не рекомендую увлекаться подобным - так и до статьи 132 УК РФ дойти можно, случаи бывали.
Если не было синяков и кровоподтеков, и сожительница не обращалась с заявлением в полицию, - нет оснований для привлечения вас с какой-либо ответственности. P.S.: На будущее - не трогайте чужих детей. Это действительно чревато, особенно если женщина обижена на вас.
Нет, не грозит.
Не переживайте, но и применять физ силу не советую к ребенку.