Пожалуйста у меня было исполнительное производство на сумму 42000
Пожалуйста у меня было исполнительное производство на сумму 42000, на момент 2020 года сумма задолженности осталась на сумму 9000 р, в 2021 голу я ушла в декретный отпуск и исполнительный лист был закрыт по 46 ст.но сегодня пришло опять с этого же банка и сумма задолженности составила 30.000, вопрос законно ли это что с оставшейся суммы 9000 появилось сумма 30000 и как это можно оспорить
Лучший ответ
Уточняйте у приставов, можете написать жалобу в соответствии со ст.123 закона об исполнительном производстве
Добрый день! Можно восстановить сроки для обжалования и отменить судебный приказ.