На сколько опасно покупать квартиру с таким переходом права собственности-10.09.2002 год приватизация,12.09.2002

Подскажите пожалуйста, на сколько опасно покупать квартиру с таким переходом права собственности-10.09.2002 год приватизация,12.09.2002 год договор купли продажи, 14.06.23 наследство по закону, 29.06.23 договор дарения. А так же есть ещё квартиры на просмотр, пепвая наследство по завещанию более 5 лет и вторая более 3 лет наследство (не знаю какое). Спасибо огромное
Лучший ответ

Опасно, нужно проанализировать каждый договор и собственника на предмет исков и банкротства

"оценивать" риски надо не по датам, а по другим основаниям

Здравствуйте, Ольга.

Если в деталях не проверять первую сделку, то следующие два варианта надежнее.

Здравствуйте Ольга

Вы перечислили самые частые основания перехода прав на жилье.