Родственники купили некоторые вещи ребенку, но потом их стоимость удержали из алиментов.

Родственники купили некоторые вещи ребенку, но потом их стоимость удержали из алиментов. Законно ли это? Дело в том, что не смотря на решение суда и исполнительный лист, отец сам назначил сумму алиментов и выплачивает её, проверить правильность мы не можем, т.к. место его работы тщательно скрывается. Приставы разводят руками - платит же..
Лучший ответ

Подайте жалобу старшему судебному приставу исполнителя как это не могут проверить извините это бред какой-то

Ннпонятно каким образом родственники могли воспользоваться алиментами, они же их не получают?

Что за Бред Утопающего?

Как приставы могли удержать и узнать об этом?

Если же это все же случилось, подайте Заявление в Прокуратуру. Заявление Приставу или старшему приставу, ничего не даст. Ответ будет прост, - Удержали по покрытию долга по алиментам