Пришло судебное постановление по которому я должна якобы 63 000 рублей, по кредитному договору от 2008 года.
Пришло судебное постановление по которому я должна якобы 63 000 рублей, по кредитному договору от 2008 года. О котором я уже и не вспоминала.
При это прописано Задолженность по кредитному договору
№... от 23.09.2008 г., госпошлина в размере:
Подскажите, пожалуйста, т.е. это какая-то госпошлина, а не непонятный долг который вылез по кредиту? Что с этим можно сделать.
Лучший ответ
С этим нужно разобраться, если есть госпошлина, есть значит и решение суда, получать нужно решение, обжаловать его и т.д.