LSN Messenger
Екатеринбург, 12.08.2023, 11:40

Бывший сожитель не отдаёт детский велосипед, пока не оплачу коммуналку. Если я не хочу ее платить, как забрать велосипед. Ватсап

Вопрос №20678352 из г. Екатеринбург
опубликован 12.08.2023, 11:40
Бывший сожитель не отдаёт детский велосипед, пока не оплачу коммуналку. Если я не хочу ее платить, как забрать велосипед. Ватсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд или через полицейского.

13.08.2023, 10:47

Обратитесь с заявлением в полицию.

12.08.2023, 11:48

А полиция не чего не скажет на счет того что я не хочу платить коммуналку?

12.08.2023, 11:51

Не фантазируйте...

12.08.2023, 11:51

Не хотите велосипед вернуть, тогда зачем пишите вопросы и какие-то доводы приводите? Наймите юриста и подавайте документы в полицию, в суд.

13.08.2023, 10:48