Отсутствие ОСАГО у виновника ДТП - как получить возмещение ущерба при объявлении его банкротом?
Подавайте иск в суд на виновника. Будет он банкротом, или суд откажет ему - это ещё нерешённый вопрос.
К сожалению никто вам ничего не оплатит. Вы пока в суд иск подавайте. Будет он объявлять себя банкротом или нет это 10-й вопрос. На эту процедуру тоже нужны деньги.
Пока нет документов после дтп, т.к есть пострадавшая
Если будет тяжкий вред будет уголовное дело. Тогда ему банкротство не поможет. Собирайте все чики на покупку лекарств и прочих предметов для лечения, стоимости процедур все включите в иск в качестве материального ущерба.
Сообщил, что будет объявлять себя банкротом

Какая красота!
А то, что он жениться собирается не сообщил?
Предъявляйте в суд иск о возмещении вреда. Об остальном будем думать по мере движения дела.
Подключайте юриста, запрашивайте копии материала. Заниматься надо, а не разговоры водить. Сопровождение возможно удаленно по сети.