Пользователь 9111.ru

Справка об инвалидности в поликлинике - цыганки, бомжи и садисты препятствуют выдаче и требуют посещение психиатрической больницы

Пришли в детстве проучить справку об инвалилности в поликлинику для психически здоровых, с справкой психически здоровая. Цыганки соседки бомжи и садистки переодетые в форму и в одежду медицинских сотрубюдниц оттянули выдачу, спросит ещё мало им местног потребовали в съездить в больницу энгельса психиатрическую. Ранее там забивая в голову проникающими с целью оскапбляя убить, хотели посмотреть на ""сияние души умерабщиую буду ждать, когда Анна, дочь твоя умрет ''-говрили эти женщины СНГ, бомжи цыганские или русским не важно, но и в эти годы работает там эта группа людей и их дети. По приезду в больницу вдны три женщины и из соседей мужчины ровесники мамы, за столом женщина с цыганок, она и в Москве в первой поликлинике и в клипе в поликлинике и в Энгельсе ее слова ""кто прислали, все есть у вас ни чего от нас "".заходит ещё две цыганки и два цыгана, что забивали в подвале и начинает баловаться газовой зажигалкой, с нодем в руке. Цыганки похищает документы и все что слышала.""спроси как амиоие?'-""распрыскивпли бензин. Я говорю боясь что убьют нас вместе,""это я ну ни мальчик же тво в соседях, я же играла у вас много раз вы домой приходили и меня к себе брали ''""что такое разве забывается, мне 1,5 гола''.Дальше садисты впизивали с соседкой кто в место свидетельницы села, на свадьбе, кто садировали и прятали доказательства и вечно ныли, что"" их любовь все достали смотреть ни на ког больше не смотрят '' и требует рвать документы, а нас в побоях водит то одна садисика на психиатрические сеансы, то насильников мать опросы. А я с ним не разговариваю ни в год ни двадцать. Могеницы инсенирует разное незаконное, запрещает в ипр умственные работы, на переломы предлагает тяжёлый труд, просто глумиться от радости что нет детей и мужа, что собирает толпу садистов ненавидящих. И так же с 1995 нападает в замужестве и бросает где т,но уже совершено омоепленой не видящей ни где после них нахожусь. Очнулась за год два три раза понимаю, что меня бьют синяки и по гимотомы, а я ща мужем ни мамы дома, ни беремеостец ни еды ни питья. Дальше поалы в сон запахи расппыления при попытке уйти из квартиры в квартире мужчина, а я незнаю кто. далее удар и болевые спазмолитические от равм детсва и так без воспоминай очнулась. Пошла как ни в чем не бывало искать работу и домой к маме и только после лет пятнадцать двадцатьпршло вспомнила как издевались и входили садисты из тех детских лет. ща это время просто воспринимала что посторонним, что усыпляет и развод, а выяснилась вспомнила намоног больше, как они это планировали. Потому что без них я по спазмолгоческт не сплю годами ни в предкому ни в кому. Но вот садисты, грабители насильники с мужланкаи, прамтитуткси как то привыкли мне месоюто ищит все время в психушку., посегается на честь и достоинства и говритот имён кем они не являются и от должностей где они не работают, но мошенически посещают и в некоторых случаях работали. Вообще шла по травма в 1978; а поучила новые травмы, десятки лет молодости в неведении, что на меня покушается те же насильники и садисты, а семьи были в дружбе цыганские, а они хотели моей смерти. И в обращении заявление на мужа что они так поступили прошлые годы через 20 лет, просто не могла вспомнить все, при ом,что, даже рюмку не выпивала.. Меня не могли пинкдить, не просили, ни кто не предлагали. Просто отключили при болях и нападение. За шел и в подъезд потресло и в ночнушке и в обморок бомж друг садист их.в 1996 и так и лето толпа садистов и так и 99,я ни пью они кляузничает. Далее в 2000-2017 из этой толпы вывозит опять как в детсве они при отнимали о травмах в кабинетах и ждали смерти закинули в подвал психушки 1977;78-тот же самый те же семья и встреоити их с подделками с семьи насильников в 1995-2017, и кляузы и не глядя последствия травм садисиов 1977-2023. Подделали мне справки, потому что насильники не хотели детям статьи настоие и увечья и бомди цыганские думает, что это цыганский генацид, когда им противопоказаны юродивым и даунам браки они с ненавистью кидались садировали убивать воспринимает как то что и другим за тюрьмы насильников и садистов травмы, покушениями и приследует. При том что семья садисток избивали и подделывали справки и собирает кляузы и информацию, онижн и спрашивают ""а вас не последует садисты маньяки, насилтник, (""васне пресоует вам не кажется?'-все в одном и так дале Я пишу говри ""пишите с моих слов щаисег верг"".Я ещё в обиде в просьбе о разбирательстве им ещё и насмехается. То статьи долга знать все, то все загадки сообразительности, нанлост и хамства Их не должно быть в составе психиатров и полицейскими нельзя им работать, а они мне ещё условия цыганиввсиаояеткак на улице бомжи.
Лучший ответ

Законное требование, это прям из вопроса видно и особенно картинок.

Вам нужно обратиться в психо-неврологический диспансер.

С Уважением!

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034