Как справиться с ситуацией, когда психически нездоровая мать после психиатрической больницы оказалась моей ответственностью, и как отказаться от нее?
Моя психически нездоровая мама жила с моей бабушкой, бабушка умерла а теперь т.к. Я близкая родствиница, мою маму после псих больницы отдали мне. Что мне делать и как от нее отказаться?
Она - Ваша мать. Неизвестно, что с нами со всеми будет. И кто за нами ухаживать будет. Если сиделку не можете нанять, то хоть к врачу обратитесь, и в органы соцзащиты, чтобы приличный интернат нашли и в очередь поставили. Будете приезжать и навещать ее, чтобы потом не было на душе плохо от того, что отказались от человека, который не виноват в том, что случилось.