Как получить водительские права, если ранее не был сдан экзамен в ГАИ?
Жена обучалась на права в автошколе в 2003 году, есть удостоверение водителя А,В,С.Но в ГАИ экзамен не сдала, сейчас хочет получить права, вопрос, нужно ли опять учиться в автошколе, или можно сразу сдавать экзамен в ГИБДД?
Лучший ответ
Без сдачи экзаменов ГАИ - нельзя было получить водительское удостоверение, даже в указанный год.