Нижневартовск, 21.06.2016, 06:47

Как сдать водительский экзамен в другом городе, если нужно менять паспорт?

Вопрос №10849615 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.06.2016, 06:47
06 исполнилось 20 лет, необходимо менять паспорт. Она обучается в др. городе, сейчас приехала домой. Надо срочно сдать в ГАИ на водительское экзамены, т.к 15.07 уезжает опять, в др.городе не принимают экзамены даже с местной регистрацией. Подскажите, если она по старому паспорту пройдет мед. комиссию, она будет действительна?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если комиссию пройдет и сразу поменяет паспорт ,до сдачи экзаменов,а на экзамен прийдетуже с новым паспортом. Не возникнут проблемы?

21.06.2016, 07:27

Нет не будет проблем

21.06.2016, 07:29

Конечно будет

21.06.2016, 06:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

А если комиссию пройдет и сразу поменяет паспорт ,до сдачи экзаменов,а на экзамен прийдетуже с новым паспортом. Не возникнут проблемы?

21.06.2016, 07:27

Нет не будет проблем

21.06.2016, 07:29