Кража трудовых книжек и окончание трудового договора - Разъяснения и права работника
Я работаю на фирме по трудовому договору, недавно на фирме произошла кража трудовых книжек. 30 декабря заканчивается договор с работодателем который они не будут продлевать. Объясните пожалуйста эту ситуацию, какие я имею права в данном случае?
Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходимо знать, на какую должность Вас назначали при приеме на работу и чем работодатель при заключении трудового договора с Вами обосновывал его срочный характер, поскольку для заключения срочного трудового договора Трудовым кодексом РФ установлены ограничения.