Проживаем с ребенком в городе Краснодаре, прописка в станице. Могут ребенка не зачислить в школу? На каком основании?
Лучший ответ
Зачислить могут не зачислить если нет мест в школе по месту проживания, тогда алгоритм такой: берете отказ в школе и идете в местный отдел образования. Если в отделе образования не помогли - поможет прокуратура или суд.
Удачи!
Отказать могут только по причине отсутствия тем.
Светлана, при наличии мест отказать не имеют права.