Вопросы о назначении собрания членов ГСК и возможности председателя принять новых членов
1. За сколько гск должен меня уведомить о том, что назначено собрание членов гск и в какой форме должно быть уведомление?
2. Имеет ли право председатель гск принять новых членов в гск без собрания?
Чтобы отвечать на ваши вопросы по существу, надо видеть устав ГСК, там есть ответы на ваши вопросы, а мы текста данного устава - не видели.
Уведомляют обычно в письменной форме, но возможно достаточно отправить смс на телефон или ватсап, ... опять таки надо читать устав организации.
Здравствуйте. Всё зависит от устава, как там написано, так и должны делать