Травмированная посетительница аттракциона зиплайн на курорте Красной Поляны в Сочи задается вопросом - Сколько просить денег за компенсацию травмы грудины, полученной из-за ошибки сотрудников?
Я воспользовалась атракционом зиплайн на курорте красной поляны в Сочи. Сотрудники сделали что то не правильно и я получила травму результатом которой стал перелом грудины из за экстренного торможения. Сколько просить денег за возмещение ущерба здоровья?
Все зависит от степени тяжести.
Если лёгкий вред, то 50 тысяч просите (можете больше, суд все равно снизит). И ещё взыскивайте расходы на лечение и иные убытки, если есть.
Сколько хотите - 100 000, 1 000 000 и т.д. Суд присудит...
Сумма будет складываться из времени вашей нетрудоспособности, стоимости необходимых (назначенных) лекарств и процедур, стоимости посещения платных врачей, также можно обращаться и за компенсацией морального вреда (тут просить можно по разному, но обоснованно)
1 млн. не меньше. Суд всё равно скашивает сумму.