Незаконное задержание пациента в неврологическом диспансере - какие статьи нарушены?
Гражданина привезли в неврол диспансер. Гражданин не соглашался на лечение так как считает себя здоровым. Прошло более 48 часов. Врач не выпускает гражданина с неврол диспансера. Под какую статью подпадает действия врача которая незаконно держит гражданина более 48 часов?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру, если считаете, что врач злоупотребляет своими полномочиями и вы здоров, прокуратура самостоятельно определит статью, если вину установит и она будет доказана.