Для снятия с воинского учёта требуют ехать в г.таганрог (место призыва).
Внук отслужил срочную. Командование в.ч.рекомендовало продолжить службу по контракту. Согласие было получено. Все документы оформлены. Просроченный паспорт заменён. до подписания контракта произведена временная местная регистрация. Для снятия с воинского учёта требуют ехать в г.таганрог (место призыва). и в.ч.,и таганрог входят в южный военный округ! Кто должен это решить дистанционно?
Лучший ответ
Кто Вам сказал, что нужно сниматься с учета? Этого делать не нужно, он остается на учете по месту регистрации и призыва.
Да не нужно внуку сниматься с учета.
Что за бред здесь.
Если подписали контракт, то он и так будет служить, учет тут вообще не при чем.
Никуда ехать не надо.
Это дурость в/ч, не более.