После чего бывшую судью Елену Кондрат поместили в карцер.

Драка Судьи и Прокурора на зоне законна? Что сделать, чтобы их примирить, успокоить? Судья и прокурор подрались, находясь в тюрьме. После чего бывшую судью Елену Кондрат поместили в карцер. Конфликт бывшей судьи с бывшей прокурором Владикавказа Ольгой Швецовой, осужденной на 12 лет за организацию убийства, разгорелся после диалога о том, что и сын бывшей судьи, Никита Кондрат, сейчас находится в СИЗО «Кремлевский централ» по обвинению его в организации убийства.
Лучший ответ

Незаконна. Примените дисциплинарное взыскание также к бывшему прокурору