Ограничения на количество часов внеурочной деятельности для начальных классов - Руководитель может получить только два часа из пяти
Может ли директор школы отказать в часах внеурочной деятельности классному руководителю в начальных классах. Из положенных 5 часов разрешено только 2 часа. Мотивируя тем, что нужно загрузить молодого специалиста.
Лучший ответ
Изучайте свой трудовой договор. Если не обязан это делать по договору - может.