Работа в 1 классе - Невключение часов внеурочной деятельности в тарификацию и требования администрации
Я работаю в 1 классе. Мне в тарификацию не включили часы внеурочной деятельности, но администрация требует, чтобы я составила рабочую программу по внеурочке. Правомерно ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны оплатить, пишите жалобу в труд.инспекцию