Сколько платить алименты если оффиц. Зарплата 25000 исполн. Лист не пришел на работу? Назначена 1/4 от доходов
Добровольно следует платить алименты в установленном размере с начисленной суммы заработной платы за вычетом подоходного налога. В платежном документе получателю следует указывать подробно назначение и сумму платежа. При этом следует учитывать и возможную накопившуюся сумму задолженности с момента вынесения судебного решения.
25% от доходов. То, что лист не пришел на работу, не освобождает Вас от исполнения решения суда. Платите самостоятельно через банк, но обязательно в назначении платежа указывайте, что это алименты.
Самостоятельно исчисляйте 25% от своих доходов. Если нужна помощь юриста - обращайтесь