Есть вопрос по жилищному помещению. Можно с вами связаться?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы к кому то конкретно обращаетесь? Если да, то пишите в личные сообщения. Если нет, то можете выбрать любого юриста и тоже написать в личные сообщения, договорится об оказании услуги.
Либо можете оставить вопрос в данном разделе, здесь юристы отвечают и бесплатно.
С уважением.
Конечно. Свяжитесь с любым юристом, вам окажут платную консультацию
Можете обратиться к любому юристу на данном сайте.