Москва, 13.08.2023, 14:40

Можно ли выписать из муниципальной квартиры находящегося на учете в ПНД человека? Недееспособности нет, опекуна тоже.

Вопрос №20680258 из г. Москва
опубликован 13.08.2023, 14:40
Можно ли выписать из муниципальной квартиры находящегося на учете в ПНД человека? Недееспособности нет, опекуна тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Если живёт

13.08.2023, 16:29

Речь идёт о не проживающем в квартире длительное время и о том, является ли препятствием учёт в ПНД?

13.08.2023, 18:01

Это не является основанием выписать человека из муниципальной квартиры.

13.08.2023, 14:42

Речь идёт о не проживающем в квартире длительное время и о том, является ли препятствием учёт в ПНД?

13.08.2023, 18:01

Сами не можете, только через опекуна

13.08.2023, 18:33

Я же написала в вопросе выше, опекуна нет, недееспособности тоже

13.08.2023, 18:42

В этом случае нельзя, пребывание в ПНД для снятия с регистрационного учета это не основание

13.08.2023, 18:44

Он длительное время не проживает в квартире, проживает в другом месте, в пнд просто есть карточка

13.08.2023, 18:49