Можно ли выписать из муниципальной квартиры находящегося на учете в ПНД человека? Недееспособности нет, опекуна тоже.
Речь идёт о не проживающем в квартире длительное время и о том, является ли препятствием учёт в ПНД?
Это не является основанием выписать человека из муниципальной квартиры.
Сами не можете, только через опекуна
Я же написала в вопросе выше, опекуна нет, недееспособности тоже
В этом случае нельзя, пребывание в ПНД для снятия с регистрационного учета это не основание
Он длительное время не проживает в квартире, проживает в другом месте, в пнд просто есть карточка