Майкоп, 13.08.2023, 15:38

Неправильно оформленное нарушение - Что делать, если вас оштрафовали за неправильную остановку возле магазина Магнит

Вопрос №20680418 из г. Майкоп
опубликован 13.08.2023, 15:38
Я остановился возле магазина Магнит под знаком стоянка для инвалидов для высадки пассажиров. Но при этом даже не заглушил машину и не простоял даже 3 мин. Но подъехала машина ДПС и оформили как за остановку и стоянку ТС. Что мне делать и как быть. У меня есть постановление и протокол что я не согласен с решением
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет шансов на обжалование, не ведитесь на сказки

13.08.2023, 15:51

А почему тогда одни говорят что есть шансы обжаловать. И в интернете написано что можно остановиться

13.08.2023, 16:06

Верно понимаете, на дизлайки не обращайте внимания

13.08.2023, 19:00

Здравствуйте 🤝

Вы вправе обжаловать постановление в районный суд

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

13.08.2023, 15:39

Обжаловать я собираюсь. Но хочу понять, мне можно было остановиться для высадки пассажиров или нет под знаком инвалид

13.08.2023, 15:41

При вашей постановке вопроса – можно

Есть шансы побороться

13.08.2023, 15:42