Как вернуть холодильник с вмятиной и проблемой обледенения - варианты решения для покупателя
Холодильник техниически сложный товар. Поэтому возвра денег возможен только в случае если холодильник неремонтопригоденб (ст 18 закона РФ о защите прав потребителей).
Шансов мало, если именно из-за вмятины все проблемы. Если недостаток не связан со вмятиной, то Вам обязаны вернуть денежные средства либо заменить товар. Напишите претензию продавцу. Будет проведена проверка.
Срочно необходимо написать претензию продавцу, если не успеваете наручно отвезти, отправляйте почтой, чтобы не пропустить сроки. Далее, если последует отказ, решение в судебном порядке. У подобных процессов, если все документы составлены правильно, достаточно положительная судебная практика.