Скажите, можно ли вернуть холодильник в магазин если после покупки прошло 3 дня и вернуть деньги.
Согласно п. 1. ст. 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации; при этом товар можно только обменять, за исключением случая отсутствия аналогичного товара в продаже на день обращения. Однако, Ваш товар, входит в перечень товаров, который утверждается Правительством Российской Федерации, не подлежащих обмену по основаниям, указанным выше. Удачи.
Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru
Вернуть можно только в том случае если данный холодильник является некачественным Если же увас возникло просто желание вернуть холодильник, то его возврат возможен исключительно с согласия продавца.