Как вернуть деньги, которые сама перевела на карту мошенникам?
Добрый вечер
Вам нужно обратиться с заявлением в полицию. По заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение, вам порекомендую обратиться в суд. Этот материал из полиции станет вашим доказательством в суде и поможет вам установить получателя средств, так как Вы подаете иск по месту регистрации Ответчика. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ. Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.
Здравствуйте
Обращайтесь в полицию, далее в судебном порядке взыскивайте ущерб.
Здравствуйте, только через заявления в полицию, ссылайте на ст. 159 УК РФ мошенничество.
Вам нужно срочно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела. Обратите особое внимание на то, чтобы отдельным постановлением Вас признали потерпевшей. После проведения расследования и установления лиц, совершивших мошеннические действия в отношении Вас, Вы сможете взыскать в судебном либо добровольном порядке денежные средства.
Обращайтесь в полицию
В полиции Вам тоже вряд ли помогут