Красноярск, 13.08.2023, 18:54

Имеет ли право банк выдавать потребительский кредит без лицензии на выдачу потребительского кредита физ. лицам?

Вопрос №20680745 из г. Красноярск
опубликован 13.08.2023, 18:54
Имеет ли право банк выдавать потребительский кредит без лицензии на выдачу потребительского кредита физ. лицам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без лицензии ЦБ бакнк не только кредиты не может выдавать он и работает не законно

14.08.2023, 10:41
Оценка автора вопроса:

Да,имеет право.

13.08.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

Почта-банк

14.08.2023, 10:39

У Данного банка не отозвана лицензия, она действует.

14.08.2023, 10:42

У Почта-банка нет лицензии на выдачу потребительского кредита физ. лицам

15.08.2023, 08:15

У данного банка вообще нет лицензии на выдачу потребительского кредита физ. лицам

14.08.2023, 11:03

По сведениям ЕГРЮЛ:

Лицензия 650 от 09 апреля 2020

Универсальная лицензия на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте (с правом привлечения во вклады денежных средств физических лиц) без права на осуществление банковских операций с драгоценными металлами)

Выдано: Центральный банк Российской Федерации

Этой лицензии достаточно для выдачи кредитов и привлечения денежных средств во вклады и т.п.

14.08.2023, 11:16

Ответ не правильный...

15.08.2023, 08:12

Продолжайте так думать дальше, однако это вам не поможет.

15.08.2023, 08:18

Здравствуйте Нина! О каком банке идет речь?

14.08.2023, 08:44

Банки России, осуществляя деятельность по кредитованию физических и юридических лиц без наличия у них на данный вид деятельности лицензии, действуют незаконно!

Ни один банк в России не имеет права выдавать кредиты.

14.08.2023, 11:06
Оценка автора вопроса: