Возможность осуждённого написать возражение на апелляцию потерпевшего и выразить свое несогласие с приговором 1 инстанции - право или ограничение?
Если потерпевший подал апелляционную жалобу, можно ли осуждённому написать в возражении на эту апелляцию, что он с ней не согласен и так же выражает несогласие с приговором суда 1 инстанции, считает его постановленным без учета обстоятельств, которые могли существенно повлиять на выводы суда. Выражает несогласие с квалификацией. Или он уже не имеет право это писать и будет писать возражение, только на то,что написал потерпевший
Потому что он изначально не писал апелляцию, так как не успел, его увезли в другой город, он написал на ознакомление с приговором с аудиозаписью суда с дальнейшим апелляционным обжалованием, но его никто не ознакомил с материалами дела, с аудиозаписью и поступила жалоба от потерпевшего, но прошло более 15 дней.