Назначение алиментов вновь - с момента первого заявления или нового? Возможность выразить несогласие второй раз
Если бывшая супруга обращалась с заявлением о выдаче судебного приказа, и супруг возражал против его исполнения, то алименты могут быть взысканы с момента первого обращения. Ваш супруг в любом случае должен содержать ребенка.
Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
не совсем понятен ваш вопрос, если даже ваш супруг заявил не согласие, как вы пишите, это не препятствует постановить решение о взыскание алиментов.... для чего ей обращаться вновь? возможно он тогда оставила иск без рассмотрения..... алименты взыскивается с момента подачи иска в суд...