Если потерпевший не согласен с приговором и хочет уменьшить срок, возможно ли это?
Лучший ответ
Потерпевший вправе подать апелляционную жалобу на приговор суда и указать основание по которому он считает приговор несправедливым, не соответствующим требованиям закона
Конечно, пишите апелляционную жалобу на приговор суда.
Здравствуйте составляйте апелляционную жалобу на приговор и указываете все обстоятельства с чем вы не согласны.
Возможно по решению суда. Составьте апелляционную жалобу
Да, через апелляцию